Сейчас показали известных людей ушедших в иной мир в этом году..Вам не кажется что этот високосный год как никогда унёс много талантов?

Гафт,Жванецкий, Марадона..Джигархянян, доктор из Собачьего сердца-Плотников, актриса из Весны на Заречной улице ,главная героиня, Долгих, и.т.д..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (653420)
Не совсем по теме, но пусть будет здесь.
Совершенно случайно узнала, что в этом году умерла Валентина Ивановна Гагарина, жена Юрия Алексеевича.
Одна из самых достойных женщин, которых я знаю.
Была очень красивой в молодости, необыкновенные волосы - когда распускала, были ниже талии.
Осталась вдовой в 32 года.
После гибели мужа - ни одного интервью.
Никогда ничего ни у кого не требовала, всю жизнь прожила в той квартире в Звездном городке, которую получил Гагарин за месяц до гибели.
Квартира небольшая: 4 комнаты старой планировки.
Работала.
Вырастила одна двух дочерей.
Вот думаю - писать... не писать...
Напишу!
Лет через 5 после смерти Юрия Алексеевича полюбила одного человека (не космонавта), обычного шофера.
И он ее любил.
Не случилось...
Валентина Ивановна прекрасно понимала, что вдова Гагарина и жена шофера - это два разных человека.

Мне захотелось ее вспомнить.

Светлая память...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
2021 унесет в три раза больше...
Верховный Наставник (126227)
Ведущий из Русского лото..
Хранитель Истины (349594)
ты про киселевский "мартиролог"?
да это каждый год так... так-то за год вроде не заметно, а когда это всё соберешь и выдашь одним блоком, действительно печально становится
з.ы. вот прошлогодний, для примера:
https://vesti7.ru/video/1981189/episode/29-12-2019...
Наставник (82058)
Кузьмич, показать для сравнения прошлогодний список? Навскидку:
https://www.mk.ru/social/2019/12/29/znamenitosti-u...
Да уж, Кузьмич!!!!! Вот что значить пендедемный высокосный год которые омеры подарили миру разрабатывая ковид-19 в своих секретных лабораторий разброшены по всему миру?!...

Всех очень жалко и грустно!!!!!