Лежу такая....и об покрывало коготули полирую, ну захотелось. Подходит кот.....смотрит на это все, ловит мой взгляд, падает на спину кверху пузлом и лапки как зайка складывает. ))

Это что должно означать?
Типа, о, Хозяйка прайда, я твой раб?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Все хищники открывают пузо только тем, кого любят. Перевод примерно похож.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (320345)
Типа чо впустую покрывало чешешь??? Пузо чеши!
я подумал что тож полировать начнёт,ну когда делать нечего.)
Верховный Наставник (114481)
Рабыня лучше чиши мне пузо
Хранитель Истины (419456)
Че...если все равно полируешь , то полируй об мое пузо...)))))))