Путин заявил, что будет прививаться от коронавируса.

https://news.mail.ru/politics/44721274/?frommail=1
Ждем-с воя оппов о том что Путин будет че то придумывать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (207689)
ну, так....ты как в руку положил - вон выше, уже завыли.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130570)
Верят Путину либо идиоты, либо кремлеботы.
Наставник (91688)
Анекдот по теме:

Студенты-медики приходят в морг.
Преподаватель:
- Вам, как медикам, необходимо быть небрезгливым.
Засовывает свой палец в ж..у трупу, потом его облизывает.
- Кто может повторить?
Один студенты-выскачка решил в очередной раз выделиться:
- Я!
Студент засовывает палец в ж..пу трупа, облизывает, и победно смотрит
на преподавателя.
- Молодой человек, вы небрезгливы, но врач должен быть еще и внимательным,я вставил один палец,а облизал другой.

К чему это,да к тому,что любители Путина,очень невнимательны,имеют короткую память и доверчивы до безобразия.Он как обычно на публику показывает одно,а в итоге происходит совсем другое и мы слышим...

Пи3дит, как трактор...
Верховный Наставник (122971)
Он не оригинален. Я жду вакцинацию для 60+ уже месяца три...
Мне, собственно, по барабану его прививки. У меня своя жизнь и свои соображения.