до каких пор России будут вредить западные враги всего мира? долго это будет продолжаться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (302068)
Пока братуха Асад не поймает Обаму и не посадит его в клетку!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125790)
В смысле до каких пор?

До тех пор когда Россия не распадётся на удельные княжества, враждующие друг с другом - как Югославия.
Кого сейчас интересует мнение суверенной Сербии? Или суверенной Хорватии?

Хранитель Истины (250442)
ты давно читал пёрлы Мадлен Олбрайт ? почитай и не задавай глупых вопросов