Смысл битвы за душу состоит в том, что будет последний бой, когда схлестнутся силы добра и зла. Так объясните мне, зачем богу пушечное мясо? Ведь именно атеисты и грешники придумали оружие и тактику ведения войны, бог что решил проиграть не начиная бой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
*
Гроссмейстер (7650)
Ню,с нами алах,и девять ( 9 ) пулемётов. Пулемёты реальны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (66647)
Мне в этой связи нравится другая мифология.

Притча о двух волках

Когда-то давно старый индеец открыл своему внуку одну жизненную истину.
— В каждом человеке идет борьба, очень похожая на борьбу двух волков. Один волк представляет зло — зависть, ревность, сожаление, эгоизм, амбиции, ложь... Другой волк представляет добро — мир, любовь, надежду, истину, доброту, верность...
Маленький индеец, тронутый до глубины души словами деда, на несколько мгновений задумался, а потом спросил:
— А какой волк в конце побеждает?
Старый индеец едва заметно улыбнулся и ответил:
— Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь.
В первый раз читаю подобную ахинею..))
сам придумал?
Мясо наше Ему не нужно, битва идет за наши ДУШИ!
Битва уже идет в твоем сердце, а ты, как последний трус, бежишь и не хочешь этого видеть. Все других пугаешь, а сам-то...
Господи, Иисусе Христе, помилуй нас, грешных!