почему девушки такие жестокие ?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (270329)
Это ещё гуманно... жива, отмоется... не кислотой же...
Я, вот , добрая добрая... но не знаю, чтобы сделала... хотя... и не знаю, потому что Вовка!!! у меня...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
Они не жестокие. Они просто дуры.
Просветленный (534297)
Ну так то она ещё легко отделалась.
Верховный Наставник (105055)
а мужчины в таких ситуациях мягкие и пушистые?...вспомните случай с отрубленными руками у жены только за подозрения в измене, или не один раз обливали девушек кислотой только за то, что они не захотели встречаться с этими мужчинами...
Хранитель Истины (306675)
Представь, и ведь не убежишь в таком виде, если парень ей ещё разборки учинит...или, как в том фильме: "в морге отмоют"....
Просветленный (742789)
Мужчин таких,тож не мало...я огородила себя от подобных,мне такое не интересно,наблюдать за подобным- тем более.
А так- глупость из которойнадо вырасти минимальными затратами,а не всё это...
От обеих сторон блевать,ток хочется- иных чувт не испытываю...ребёнка жалко,но,видимо,лучше,чем это у него не предвиделось...
Хранитель Истины (487945)
"С кем поведёшься..."
Верховный Наставник (116625)
Не хочу смотреть, но вот интересно: как, откуда вы такое находите?..