Как вы думаете...каким вы будете.... когда ВАм будет 70?? Бабушка поди ка

.... вкусно пекущая блины?)
Хмм.... или дедушка... который посадил целый сад.!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (492223)
Мне будет 70 в марте
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180596)
Мне вот-вот 68. Работаю. Здорова. До бабушки еще жить и жить
Просветленный (742442)
Хм...из забавного выдернула)) в шышнацать лет моих,я говорила,что в свои шисят, я буду с бритыми висками и синими волосаме на байке....учитывая происходящее- дату переношу до 90 лет,ибо- чёрная и портить волосы не хочу краскою,а у меня они,пока,выборочно поседели,вот,когда вся поседею- тогда))
Наставник (82002)
Бабушка, ходящая по дворам, кормящая кошек. И орущая на всех кто будет мешать.
Просветленный (533756)
Я с Красатой поеду на моцике
Хранитель Истины (321175)
Бабушка, сидящая в интернете...