Специалист (992)

Россия может никогда не восстановить добычу нефти, утраченную в результате сделки ОПЕК+. Об этом в пятницу заявил вице-премьер, в прошлом министр энергетики Александр Новак.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Россия уже никогда не восстановит промышленность.... и мнего чего ещё
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63032)
горе-то какое
Наставник (62893)
Отличная новость - сохраним для потомков углеводороды
Возместим продажей вакцины хохлам.
По тому как в Москве убрали троллейбусы и заменили их маршруты автобусами дизельными уже говориться о том что нефтиперерабатывающие и нефтидобывающие промышленности работают на польную мощь -видно что дымит в городе и жрать нефть выгоднее злектричества!!!!!
Наставник (95866)
Смотри какой провидец. Как уйдут, так глаза отрываются и провидение свыше. А сколько уже сделок было у ОПЕК? Кажись не первый и не последний будет.
Верховный Наставник (140173)
Россия уже много чего не сможет восстановить.
Верховный Наставник (183595)
May the Lord clear his eyes on America and protect the world from it.
Хранитель Истины (349287)
тупой западэнец опять дрочит
что ж ты только первый абзац с финанза цитируешь, жовто-блакытный даун?
По его словам, чтобы вернуться к прежним объемам цены должны быть на комфортном уровне - как минимум 45-55 долларов за баррель.
вырастут цены на нефть - вырастет и добыча
недоразвитое скачущее жывотное, похоже, даже не подозревает, что падение цен на нефть приводит к сокращению ее добычи во всех странах... ну вот хотя бы:
Добыча сланцевой нефти в США сократилась в связи с падением цен на нефть, вызванным снижением спроса на топливо из-за пандемии коронавируса.
впрочем, западэнцу главное - это дрочить, а на что именно - дело десятое легко вам жить - вычитал что-то где-то, никуя не понял, но неистово вздрочнул и счастлив