Навеяно вопросом Марыны. Что бы такого приготовить на НГ, чтобы было необычным, неизбитым, но, при

этом, не стоять у плиты по 10 часов. А продукты, естественно, не трепанги под соусом из черной икры и трюфелей. Чтобы их можно было купить в обычном магазине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (305464)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126532)
23 блюда готовь, раз навеяла..у абазянок так принято, чтобы жрать, так чтоб уж доусёру