Мне надо проверить, как работает блокировка рекламы на ютубе. Куда там нажать, чтобы видео точно начиналось с рекламы? А то непонятно.

Надо такое видео, где есть реклама, чтобы проверить, видно её будет или нет.
Дополнен 3 года назад
Всё. Уже не надо. Потом, если что, снова спрошу.
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (114481)
А все уже поздно раньше надо было а теперь уже все поздно вот если бы ты сразу а теперь все поздно!