Почему молодому поколению шоубизнес не даёт дороги на сцену?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (152714)
Кто же захочет делиться "кормовой базой"?
Вдруг пролезут новые артисты, которых зрители полюбят больше.
Тогда внимание к "маэстрам" перетечёт на них. Туда же утекут и денежки.
Приветствую
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В России нет шоубизнеса. Любой бизнес - это конкуренция, борьба за потребителя. А у нас давно всё куплено и поделено, никто уже и не парится. Новички могут состояться только в интернете или раскрутиться за границей, тогда о них могут и узнать. Но всё равно доминировать будут те же Киркоровы, Пугачёвы, Лепсы, Агутины и т.п. А от отсутствия конкуренции и сами песни становятся всё хуже и хуже, попса десятилетней давности уже вызывает ностальгические чувства, хотя тогда мы понимали, что это ширпотреб. Видимо, и ширпотреб может деградировать.
Хранитель Истины (487970)
Всех продюсеров уже разобрали!