В России на ДХ стоит около 2000 танков Т-64. Тогда почему дали всего 3, а не 100?+вн.

США разместили фото спутников танки в капонире, потом якобы эти же танки в ДНР. И именно Т-64. Для тех кто подхватывает и хавает это г о в н о небольшой анализ. Танки Т-64 в строевых частях России не используются. Сосредоточены на базах длительного хранения и арсеналах. Тогда почему они в полевых капонирах на фотографиях из США? Почему тогда Россия передала всего три танка? А теперь подойдем к проблеме с другой стороны. На территории Луганской и Донецких областей также есть базы ДХ еще со времен СССР. Только там все разграблено до безобразия. Наличие этих баз подтверждают гусеничные амфибии ополчения с одной из них. Там есть и танки. И неудивительно, что всего три(!) машины пока смогли восстановить из 160ти. Но процесс идет.)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17195)
Мля, да вопрос выеденного яйца не стоит. Корпусной номер танка расскажет весь боевой путь танчилы с момента закладки руды в доменную печь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127320)
А сколько у нас БМП-1 и БМП-2 ржавеет-и не сосчитать!...скоро и их увидят амер.спутники в Украине.))
Верховный Наставник (170751)
после иракской пробирки, принимать заявления правительства штатов всерьёз, это нонсенс. напомню, после Ирака была и попытка с Сирией, но благодаря Путину, засранцы конкректно обломались... и дай бог им так всегда!))
Верховный Наставник (146321)
чета не сходится.
это Украина передает России свою бронетехнику. и не 3, а 2