Может и правда закрыть границы между Россией и Украиной? Только для начала работающих в России

украинцев отправить домой.. В самом деле, людям же надо к семьям))
Удовлетворить, так сказать, по полной..
Дополнен 9 лет назад
Сколько можно кусать руку, которая кормит?)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
В России 6-7 миллионов украинцев работает. Вот взять их собрать и в Киев отправить,пусть с Порошком рамсят. :-))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61880)
И таджиков, с азерами тоже выпнуть до-кучи...
А чиновники пусть улицы подметают, да поднимают целину...
Пусть Коломойский сначала забор 10 метровый строит! Нам вообще хорошо будет, диверсанты не пройдут...
Наставник (70427)
Правильно, выдать оружие и отправить домой. Пусть хунту сметут и возвращаются....
Верховный Наставник (117448)
Полностью с вами согласен.
Наставник (54686)
Интересно их Запад инструктирует на провокации или они действительно так ненавидят Россию , вообще возмущают их преступные изощренные действия, молчание Запада понятно, а где Российская непримиримость, противодействия существенные, эффективные, по моему только словесное осуждение , готовность в уступках. Вседозволенность и безнаказанность будет порождать худшее зло, им бы какие то катаклизмы, что бы переключится на другие проблемы, газ не подавать, депортировать украинских рабочих по договору из России, разорвать дипломатические отношения, прости меня Господи, но по другому они уничтожат жителей Юго-Востока. А пока катаклизмы у нас наводнение в Алтае, жуткая трагедия на Ильменском бардовом фестивале авторской песни, подсознательно лезут мысли в голову "может правда не на стороне России" и нам что то не раскрывают из того что знает Украина.
Гроссмейстер (7171)
Правильно пусть наших убивают :( ТЫ ВООЩЕ ОТКУДА ТАКАЯ О_0
Твори добро ;)