Как жаль что на тюрьме нету вайфаая и телефоны суки запрещают. Я всё равно писать вам буду, любимый сайт я точно не забуду

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (427162)
А ты что Вовка в тюрьме?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723121)
Вова на кичу заехал.
Верховный Наставник (115398)
Не волнуйся. там все имеют и то и другое. Только не так явно.
Верховный Наставник (232008)

Верховный Наставник (126227)
Не переживай там все есть... сидят в инете и еще зарабатывают...лохов разводят по инету.
Наставник (33415)
Суд был?
Верховный Наставник (177576)
И вы поэт.. божи, да штож это творится..
Верховный Наставник (162095)
а ты зачем туда собрался?
Просветленный (509683)
А что Вы там забыли?
ДОброе утро
Это кому как повезёт.
Мой приятель боксёр, которого я как раз недавно упоминал в ответе, сначала сидел там, где есть интернет и он списывался со мной в соцсетях. А позже даже связь по телефону было поддерживать затруднительно, он находился там, где это запрещено.