Всех медицинских работников с праздником! А у вас их много знакомых и родных?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (100076)
Спасибо за поздравление!!!

У меня в родне НАС много-начиная от прапрапрапрабабки знахарки-травницы, и заканчивая матерью и мной...
Целый клан получается!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105284)
нет, пару человек знакомых есть)
Просветленный (714943)
Конечно, с праздником! нет у меня таких знакомых!
Моя подруга-медик,хорошая знакомая-тоже.С праздником!
Хранитель Истины (270446)
Тётуша педиатр с 40 летним стажем, до сих пор работает, кума медсестра.
Я, када то, закончила курсы сестер милосердия...
Наставник (51321)
Родственников медиков нету...
Да и знакомых тоже...
Наверное не в тех кругах я тусуюсь..

Еще раз с Праздником!!!!

Наставник (76786)
Есть , человек 10 будет.
Обращаюсь, когда нужно.
Верховный Наставник (165862)
Вообще ни одного нет...
Может, уговорим дочкину подружку в медучилище поступить))) А то ведь случись что- и укол никто не сделает)))
Наставник (91042)
Да, с праздником всех медиков! Желаю им, чтобы их так лечили, как они лечат нас: чтобы им путали направления, чтобы им по полдня в очередях сидеть, чтобы им назначали не те лекарства, чтобы их лечили не от тех болезней, чтобы их пинали от врача к врачу, чтобы всё излучаемое ими хамство вернулось к ним сполна, аминь