Чето у меня такое подозрение что большинство сейчас тут пьяные...а некоторые уже вообще не в себе...

что скажите?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (51073)
Ето мну)))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (223550)
вгнк5д-98ек сащ9олжжжд43
Наставник (92464)
Я не пьяный.
Верховный Наставник (169307)
Что- то в этом есть, но не про меня...
Спать пытаюсь, не идет сон.
я устала,и хочу спать))очень))но не могу встать и уйти...
Доля истины в этом есть. Одни пользователи
откровенно говорят, что заходят сюда "датые". Другие заходят приняв 250 гр коньяка и жалуются, что "не взяло". А, например, некто Мидвед Блаженный, не раз писал, что постоянно находится здесь в состоянии "легкого пьянства". В принципе, дело-то житейское. Все хорошо в меру и эту меру надо знать. Ну, вообще-то меру-то мы знаем. Но, кто ж нам даст столько выпить...
Наставник (35892)
Я не бываю пьяная.
Верховный Наставник (178875)
А почему Вы не в себе?
Много выпили?