Через сколько тысяч лет космические корабли будут доступны для покупки обычным людям как сейчас автомобили Лада Гранта к примеру?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (138791)
Когда космический корабль усовершенствуют и доведут до размеров этой самой Лады Гранта.. и конечно же будет совершенно другая , более независимая и доступная система и технология их изготовления..
С учетом развития прогресса, а за тысячу лет буквально он фантастически вырос, то думаю не более чем опять,-через тысячу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лада Гранта не доступна для покупки обычным людям, свободные 470 тысяч есть не у каждого.
Велосипед может купить большинство.
Хранитель Истины (457756)
А будет ли оно вообще , это будущее ?!...