Правда ли, что Мир винегрета больше, чем простая смесь капусты с свеклой и огурцами ?))

Омном-ном..а что у вас в нём?))) а вот ещё соус-винегрет..каждого домашний секрет)
На фото: Винегрет постный..эстетических чувств, может, и не пробуждает..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Как любой салат -вариация на тему... каждый делает его по своему рецепту. И яйца добавляют, майонезом заправляют. Я люблю винегрет со свежем огурцом