А, если замужнюю даму за попку прихватить в общественном месте, то как этот жест обосновать и объяснить окружающим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (83434)
Ну, вот где-то так: "Простите, хотел тест провести - сумеете ли Вы отличить меня от своего мужа ... !".
Или так:
"Интересно, моя это жена или нет? Надо померить!"
Или так:
Ко всему надо относиться по философски, а это значит: "Всё познаётся в сравнении!".
Вот, как-то так!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30033)
Ой, сорри, обознался
_
Советник (3829)
дурачок