Что вы будете делать если ваша дочь забеременеет в 16 лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (93018)
Мне сложно сказать, у меня нет дочери... А вот когда сестра забеременела в 16 лет, мама трагедию не делала... Даже рада была... т.к. сестре крышу срывало, беременность ее сильно "остепенила" ))). Сейчас ей 19, образования ни какого, работает, живет с мужем, мама сидит с внучкой и говорит, что может оно и к лучшему... А то не известно, что б с сестрой моей было.... Теперь она связана ребенком, работой и семьей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ой, не дай Бог!
Буду готовиться к роли бабушки.
вот давайте только не будем проецировать подобные ситуации!
не хочу думать об этом!
буду всячески пытаться не допустить подобного!
Давление мерить пойду. Поздно уже что-то делать. Буду помогать ей с беременностью, ждать ребеночка, и помогать доучиваться.
Верховный Наставник (100076)
Буду действовать по обстоятельствам.
Смотря там какая семья, смотря как парень настроен. Горячку точно пороть не буду. А может судьба у нее-родить в 16 лет и стать хорошей женой и матерью? А влезешь вот так в судьбу грязными руками-и будет она потом до 30 лет по клубам *ится...Да и первый аборт , даже в 21, даже в 22 веке-всегда будет череват. Природа таких грубых вмешательств вряд ли простит...
Не хочу пока о таком думать, но постараюсь ее понять. Ну или хотя бы дать понять, что я ее на куски не порЭжу и из дома не выгоню. поможем с отцом...чем можем.
Мы сами в 18 лет поженились, правда нам это скорее помогло, чем помешало.
Пусть дотянет хотя бы до 18-ти..
А то бабушка с дедушкой в 35 лет-ну совсем рановато как-то...
Стану бабушкой.
Верховный Наставник (144925)
за шкварню и на аборт
когда в койку с мальчиком прыгаешь надо думать и о контрацепции
не кидайтесь в меня тапками
Верховный Наставник (105284)
тут уже поздно будет что-то делать)) рожать ...
хотя это хорошо если еще расскажет матери, у меня много знакомых есть девчонок, которые рано беременели (ну там правда лет в 17-18), они на аборт пошли и маме ни слова не сказали...
надо как-то раньше мозги промывать ей будет...(моей пока 8))
Мудрец (11580)
уже ничего))нам 21)))нянчила бы...а ,может,и нет...не знаю,..смысл теперь гадать...
Гроссмейстер (7171)
О т п и з ж у
Твори добро ;)