Тебя тут нибось заскриншотили с ног до головы? Не?)) Для чего тут человеки скриншотят?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (644560)
Я не знаменитость, как ты
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (228895)
Та хоть пусть так прикоснутся к прекрасному))))))
Привет Сереж))))))
Просветленный (503419)
Оооо, это да)))
вероятно, для истории)))
Хранитель Истины (296709)
..а я почём знаю..вроде никого не оскорблял..)
Людям просто скучно вот они и теребонькают.. пардон.. скриншотят.
Хранитель Истины (437413)
Есть тут один....тухложопый свинорыл.....- любитель....этих делов....Был ещё один...с ником святой - может сдох уже от боярки...))
Оооо, постоянно! Меня цитируют)
Собирают такое) я все поражаюсь ,сколько злобушки)
И главное ни одного скрина по факту моей подлости, хоть бы номера мои слили,телефонные звонки мужьям, которым я звоню без конца ,уже просто не к чему цепляться и мусолят одно и тоже,одно и тоже..
Хранитель Истины (427075)
Да фигню какую-то скриншотами выкладывают,один раз получила скриншот своего ответа-ВСЕ СУПЫ ЛЮБЛЮ,КРОМЕ ГОРОХОВОГО....такое скриншотить не лень?.....подумала,у этой злой девочки точно голова не в порядке....