блииин..(( время уже почти пол четвёртого, а сна нет, хоть шары выколи... может сходить погулять по улице ?(( или что делать то ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
пащитай алмазы, успокаивает и уснешь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (642990)
Тоже страдаю
Хранитель Истины (422097)
Меня в пять все равно вырубает...Я бы просто полежала...водички попила...))))Голову разделали...Губа неправильно отрезана...на холодец решили пустить...)))))
Мудрец (18707)
Сходи подыши, бабу надо тебе)
Представь Василь шо ты в Беларуси и у нас 21:25
Хранитель Истины (295882)
..наладить режим сна и бодрствования, сон любит дисциплину.
..умерить тревожность) Считается, что именно это- причина бессонницы в первой половине ночи..
..аккурат до полчетвёртого, при 7-часовом..)
Хранитель Истины (426587)
Вася,ВЫКЛЮЧИ ИНТЕРНЕТ