А ты, детка, так и не понял, что намерение без труда во Славу Божию ничего не дает?

"Как нельзя, не трудясь, купить себе за деньги грамотности или какого искусства, так невозможно стяжать навыка в добродетелях без рачительности и усердия." Прп. Ефрем Сирин.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (427292)
1Кор 15:58 Итак, братия мои возлюбленные, будьте тверды, непоколебимы, всегда преуспевайте в деле Господнем, зная, что труд ваш не тщетен пред Господом.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ничего у тебя не выйдет! гореть тебе в аду
Просветленный (502449)
спаси господи