Ха... только что... хожу я такая по квартире... входная дверь, конечно, не закрыта... И тут++++

заглядывает мужчина... диалог:

Я:
-Что такое?
-Да нет, извиняюсь, я просто...

Гыыы))) Я офигела от такой наглости... А вы оставляете не запертыми двери?)))))))))))))
Доброго денёчка всемммммммм)))))))))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313519)
У меня муж за дверями следит)
А я блинаа....
Как он уезжает в командировку обязательно раз за его поездку забуду дверь на ночь забыть)
ему даже не говорю про такие случаи)) накажет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
пока была жива моя собака смысла закрывать дверь не было..
Наставник (93118)
Оставляю, а вдруг соседке захотелось..... Дрась!
у нас полный подъезд алкашей и наркоманов,,,,соседа ниже топором кокнули,,,чот я очкую(
Верховный Наставник (139012)
ну так он думал может ты голая, а ты его обломала небось)