А почему нестандартно ориентированные тётиньки, которые одеваются как дяденьки, не приклеивают себе усы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (114481)
Да почти у всех тетенек пушок виден. У некоторых и от лекарств бывает погуще. А у етих тестостерона нет а клей кончился
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я даже ст.рапон себе надеваю,если надо!!!🌽🌽🐴
Хранитель Истины (299495)
у нас в поликлинике работает старшей медсестой(завхоз) женщина. По нац. она еврейка. И под носом очень черные и густые усы ну почти как у гусара Д.Давыдова.

У неё есть муж и дети но она их не бреет.
Я читал давно как обесцвечивать волосы - перекисью. Они потом осыпаются и не видны. она это не применяла никогда. Сколько я её знаю она их до сих пор носит.