Один комментарий, не побоюсь этого слова, навеял)) Зачем жить чужой жизнью? И, тем более, писать им гадости?)

Меня такая перспектива никогда не привлекала...
Дополнен 3 года назад
Кому я из вас в вашу личную жизнь влезла и написала гадости?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (427054)
Шуршуль,всё нормально....обиженые жизнью всегда найдутся....
Наши с тобой дискуссии по Белоруссии/Беларуси.....воспринимаю,как обычный спор,без обид.....

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а здесь это у постоянно випанутой категории людей ответчиков главное развлечение
навешать на человека ярлыки и бренчать ими везде где всунутся
ты такая смелая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Тебя кто-то обидел, маленькая Нюрка?
Мне точно нет.
А за остальных я не ручаюсь)

Жить чужой жизнью - понятие весьма растяжимое.
Можно наблюдать за чужой жизнью, заимствовать оттуда что-то интересное, делать какие-то выводы, чтобы не совершать ошибок. По сути, это тоже можно назвать "жить чужой жизнью", но при этом такое занятие является весьма мирным и никому не мешает)
Верховный Наставник (174400)
Хоспадя! Дом 2 смотрела куча ипанутого народу много лет!
И да - тот кто за чужой жизнью следит - своей редко имеет)) и на чужих ошибках ещё никто не научился ни-че-му
Просветленный (503382)
мало с нами живешь, мало)))
а ТАКИХ любителей много))
Просветленный (644522)
Я не знаю. Может человек прикован к кровати. Я так думаю иногда. Вот сегодня искала магазин с доставкой. И что? Зашла, а там комменты и продавцы жирные, и хозяин урод, т д . я обалдела. По существу ничего. Гуляла сейчас и думала об этом. Казалось бы- магазин. Но один негатив. Причем о доставке ни слова. Не буду ничего покупать. испортили настроение на покупку. Как только решила , сразу стало хорошо! Вот и ты не общайся с кем не хочешь- будет нормально.
Гроссмейстер (7404)
Может, это доставляет удовольствие данному челу. В реале ему совсем не к кому пристать, это мое мнение