Рады, что праздники прошли и завтра на работу топать?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (372516)
Мне не топать))
Буду борщик готовить, ну или передумаю и другое первое блюдо приготовлю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ни хе ра не рад, то чо планировал не сделал, так пустота была
Хранитель Истины (437413)
Да - завтра на работу,потом опять три выходных....и так постоянно....)))
Верховный Наставник (105342)
Не очень как-то...я все выходные проболела сильно, только сегодня свет белый увидела, а завтра уже на работу...так и не успела всё запланированное сделать...
Наставник (73438)
Очччень рад. Задрался я отдыхать. ))))))))))))))))))))))))))))))
Гроссмейстер (8915)
Нэт.Хотелось бы еще пофелонить..
еще б 2 дня на отдых ...))
а то 4 дня все куда то бегу ,что то делаю ...не прочувствовала выходные :(
Наставник (28005)
Трудовые будни - праздники для нас!!!
Без разницы. Я в отпуске.