Как вам фильм фон Триера Нимфоманка? О чем говорит финал? имею ввиду сухой остаток

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Просветленный (594263)
Нимфомания это заболевание психики .при полной фригидность человек жаждет удовольствий , поэтому кидается на все подряд( это я по простому объясняю ) В итоге он все равно не сможет найти гармонию и его найдут на улице .. Условно .