Зеленский решил выставить на встречу войскам РФ даже женщин?))Представляю себе это зрелище - изголодавшиеся по мужским ласкам *ушки в порыве страсти срывают с руских солдат разгрузки и оружие, и прямо там...кгм...ну, вы поняли!!

Я прямо таки вижу как эта дамочка оказывает сопротивление русским войскам!!

Президент Владимир Зеленский заявляет, что в случае нападения РФ на Украину со стороны оккупированного ею Крыма «будет большая война» и будут мобилизованы и мужчины, и женщины.
Дополнен 3 года назад
«Зеленский рассказал, что в случае войны с РФ мобилизует и мужчин, и женщин. Я большой противник войны, но, каюсь, хотелось бы посмотреть на то, как это будет происходить. На патриотов, драпающих в „экзил“ и отстреливающихся в Фейсбуке, на чиновников, закапывающих банки с долларами в огороде у тещи вместо проведения той самой мобилизации, на панику, визги, вопли, сопли и спешно вывешиваемые триколоры. В стране масочный режим обеспечить никто не может, а они женщин мобилизовать собираются.

И, да, если сюда вторгнется кадровая армия РФ, то Киев она возьмет быстрее, чем указ Зеленского доставят в сельсоветы Киевской области»
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (204178)
Так это его хитрый план.
Чтобы повысить рождаемость вна укре отправляет хохлушек к русским крепким здоровым солдатам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дблплять..
не обфавляйся раньше времени..