А ВВП в прямом эфире будет прививаться? Ведь недавно обещал...:-)

Минздрав одобрил применение вакцины «Спутник V» для людей старше 60 лет. Об этом сообщил глава Минздрава Михаил Мурашко, передает РИА Новости....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (201576)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203735)
Разведчики не любят публичность.
Верховный Наставник (182281)
В прямом эфире ноне можно не только привиться, но и раздвоиться. Компьютерные эффекты затмевают на любом экране остатки реала.
Наставник (56485)
На кой: шоб у народа на него еще боле выработался иммунитет?
Зассыт
Наставник (33403)
Герычем может прям вмазаца,ты всё равно не поймёшь.
Верховный Наставник (177724)
не слушай Сказки Путина)))