Советник (2882)

Может кто-то умудрился убить в ПРОШЛОМ ту самую бабочку, что все в этом мире пошло НЕ ТАК? Или ...?)

Спасибо всем!)
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (166350)
Французский мыслитель Поль Валери, оценивая политику, отмечал, что “политика — это искусство не давать людям заниматься тем, что для них является главным”.

Человечество само себе-главный враг.Поэтому всё может быть.Это я про убитую бабочку самоуважения и самоопределения.

„Главная беда нашего времени в том, что будущее больше не выглядит таким, каким оно выглядело раньше.“ — Поль Валери

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
оно ведь никогда и не было ТАК
Верховный Наставник (105055)
всё так, НО...только гораздо хуже, чем видели Свыше...человечество по собственному НЕДОБРОМУ волению катится по наклонной с возрастающей скоростью...его обязательно остановят, окончательно погибнуть не дадут, НО...по земным Законам в момент торможения долбанёт - мама не горюй...и позволят остаться на Земле людям только с чистой и доброй душой, стремящихся к ДУХОВНОМУ развитию и к ВСЕОБЩЕМУ благу людей и Земли...а это, дай Бог, наберётся не более четверти всего населения Земли...Земля будет очищена от ВСЕЙ НЕЧИСТИ, никакие бункеры не спасут...
Верховный Наставник (182281)
Какая бабочка? Достаточно Солнцу выпустить в сторону Земли экстремально большой протуберанец (а это - вполне возможно раз в миллион лет), как вся жизнь на поверхности будет уничтожена. При этом мир даже не вздрогнет, ибо он - огромен.
Верховный Наставник (187756)
Или бабочки были не предусмотрены свыше, а ледниковый период не смог убить заматеревших и оборзевших рептилий. И теперь они правят Миром.
Наставник (80331)

ИЛИ - ещё впереди..
Если кто-то в прошлом попал в прошлое и убил бабочку, то он испортил своё настоящее, которое для нас уже прошлое. Дальше вступают в силу законы другие, дезавуирующие гибель безвременно погибшей в позапрошлом бабочки)