Ну, с добрым! Вопрос на засыпку - а вас за харрасмент 25 лет назад можно привлечь?)) Если бы я жил в сша срок заключения за это дело был бы штук сто пожизненных...))

А у нас принят вот такой закон, в пику всему западному миру:
«За клевету, соединенную с обвинением лица в совершении преступления против половой неприкосновенности и половой свободы личности либо тяжкого или особо тяжкого преступления, — штраф в размере до 5 млн руб. либо лишение свободы на срок до пяти лет».

Сла те яйцы, я не в пиндостане!!!!
Вот этим законом в России этим отвратительным злоупотреблениям положен предел на будущее. Никаких «он меня обнял за талию 15 лет назад в лифте» теперь не проканает — либо доказательства, либо штраф. А то слишком просто взять и разрушить человеку жизнь из-за чужих фантазий, особенно если они становятся бесспорным доказательством для готовых начать травлю. Или факты — или тюрьма.
Дополнен 3 года назад
О ужас...только щас вспомнил - соседку в лифте намедни нагло обнимал...не, даже не так - нагло тискал!! А она смеялась и отбивалась типа, все сильнее прижимаясь...ужасс...шо теперь? Турма? Не, слава Господу, мы не в Америке!!!)))))
Дополнен 3 года назад
А знаете, это классный закон!! Самое лучшее, что могла принять наша Дума за последние 30 лет а, может. и все сто! Ибо все нормальые дамы и мужики, соскучившиеся по знакам внимания и просто комплиментам утром на раоте, ринутся к нам! А нам нормальные нужны! 3,14дарасов у нас и без того вся эстрада...
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (95866)
Да ладно? И пофантазировать уже нельзя, как меня все домогались?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У вас - это где конкретно? В Латвии, что ли? Или где вы там...в Литве?
Хранитель Истины (437413)
Для меня это неприемлимо....- я не такой...))))) - как можно даже смотреть на них с...вожделением...)))