Селфи бы американцы предложили россиянам поменяться не глядя своими территориями - мы к ним, они к нам... вы бы согласились ?

Не Селфи, а если..))
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да , я бы на юге минессоты поселилась , там такая природа шикарная
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (227932)
Не очень равноценный обмен...1 место по площади и 4... Хотя большая часть их территории лежит намного южнее, северная граница основных 48 штатов почти на широте Средиземноморья... Может стоит подумать?
Хранитель Истины (374559)
афигел штоль?... я свою родную деревню чтобы на поругание иноземцам?... да ни в жизнь!...
Наставник (89922)
…при чём тут селфи? Русские вскоре превратили Штаты в росийскую глубинку ,а янки в России подёргались немного и обрусели…и при чём тут селфи?😱😨
Просветленный (533792)
Поеду в Колорадо. Там хорошо. Лучше чем в Питере болотном))))
Верховный Наставник (114481)
Да нинадо менятся мы под внешним управлением нас и так выживут