Новая старая ночная движуха!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (62969)
Ночью кто о чем, а я о женском, о своем!
Мелодию бессоницы давай вдвоем споем.

Чтобы счастье, любовь, друга или Бога найти,
надо всё же мечтать, бороться и куда-то идти.
И путь у каждого свой, дороги все ведут домой.
Учись различать свет-темно и хороший- плохой!
Идущий в толпе, вдруг свернул, и ищущим стал.
Он просто быть, суетиться как все, очень устал!

Все реки текут, все люди идут, деревья растут.
Наука, мистика ответ ищут, в движении - живут.

С наступающим!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89922)
.кому- то движуха,а кому музыка в ухо!
Верховный Наставник (176767)
Привет, Хельгин!) Движуха уже почти закончилась ибо...спать почти уже хочу кажется.)
Верховный Наставник (140459)

Верховный Наставник (205326)
Вместо Томаса

Хранитель Истины (487945)
А я подумала: к холодильнику и обратно....
"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!