.
Мудрец (11148)

Их знаю года с 1985 или раньше. Когда в школу ходил...иногда. И лифтах зассаных писали названия...

...коллектив менялся, но...

Песня современная, но красиво. И видео. Мне так сказать нравится..Вот..
Наверно я романтик...
Дополнен 3 года назад
Ну чо? Давайте по.п.и.з.д.и.м, иначе все протухли. Где искренность обшения и коллективный голос?
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (10822)
Я только шедеврами наслаждаюсь, остальное меня как-то не заводит.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Слышал такую песню,но...не мой формат
Наставник (91596)
Я даже играл на гитаре в группе,названной по аналогии с "Duran duran" - "Дурак дурак" -
Советник (3552)
"Их знаю года с 1985 или раньше" для меня это - пикник, это группа которая выдает шедевры до сих пор

слышал их в юности, но как то не тронули они меня(даже не помню, почему, наверно из-за их французского происхождения...в школе "из под палки" учил их язык)...