Когда-то жили практически в коммуналке, с соседями дружили, все праздники вместе... Сейчас знаете хотя бы соседей?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наши соседи сдают свои квартиры.
Поэтому соседи меняются с такой скоростью,что я не успеваю из запоминать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60635)
По интернету
Верховный Наставник (248870)
Да.
Такие сволочи!
Верховный Наставник (182526)
Только тех, кто сверху (мадам забывает закрыть воду и заливает мою квартиру постоянно) и одну соседку по площадке (как напьется - приходит за солью)...
Наставник (78274)
Представить страшно мне теперь,
Что я не в ту вошёл бы дверь,
Другой бы улицей прошёл,
Своих соседей не нашёл!