Помню один раз у бабушки такая вкусная заливная рыба из линей получилась аж нож стоял! А у вас есть что вспомнить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (619251)
Бабушка в печке молоко домашнее топила, оно настаивалось в корчажке глиняной и я потом большой ложкой собирал по краям розоватые густые сливки и коричневатые шкварки от молока топленого и ел с бабушкиными пышками так же испеченные в русской печи..пышными и вкусными. Жаль,что такого больше не покушать никогда..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (736143)
Блины с медом
Верховный Наставник (171644)
Масляную рыбу в ухе ела, вкус обалденный.
Верховный Наставник (228491)
Помню, когда первый раз увидел Ларису Васильевну, у меня тоже стоял, как нож!!!

Да, будет что вспомнить в старости..
Верховный Наставник (109467)
Из рыбы тоже че то запомнилось как рыбаки готовили из свежевыловленой печень осетровую,пупки белужьи,желудки,хорда...кароче ливер,такого больше нигде не встречал
Верховный Наставник (174714)
Если вспомнить про еду, то помню в детстве к родственникам украинцам
в гости зашли, там бабушка угощала нас Нудлями...
Щас сам иногда готовлю Нудли, но это уже не такое блюдо,
какое я ел в тот день из детства.......
Верховный Наставник (228092)
Если про рыбу говорить, самое вкусное было в детстве - балык из Сома или Окрошка на квасе с вялеными кусочками Осетра .