Чисто гипотетическая ситуация для женщин:

ты весь день вья бывала, убирая квартиру к новому году, мыла, стирала, гладила, варила, драила, чистила, что там ещё!? В общем по полной программе! А твой муж весь день бухал на корпоративе! Вернулся он домой за полночь, заблевав парадный костюм, новое пальто, ботинки, и пол хаты по пути!

Что ты будешь делать? Ляжешь спать? Или зарубишь его топором сразу? Или будешь опять мыть, стирать, убирать?

Только не надо отвечать, что ваши скучные диванные мужики сидят дома и не творят такое! А вы представьте, что взял и сотворил
Я настаиваю, представьте уж пожалуйста
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Просветленный (794109)
Ну уж еще и его мыть не буду))) сложу в ванной, утром пусть сам пирдорлится
Да, да - мне все пофиг )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503372)
мне трудно ТАКОЕ даже представить
Я страшна в гневе! Он в курсе...
но чисто гипотетически ......застрелила бы,наверное.
вещи выкину на улицу, на мороз. самого складирую в темном теплом месте. полы подотру.
думаю, что к утру все будет постирано и помыто...
Одна жена забила на уборку. Зато выспалась, ванна, маникюры-педикюры, прическа, массажик-ваксинг... ну все... надушилась и посреди срача встречает любимого. Он поглядел - вокруг разруха, грязь и она - красивая, радостная и душистая и говорит - ой, как кругом все ужасно, одна ты, радость моя, глаз радуешь, дай поцелую.

Другая - давай окна мыть, полы полировать, сковородки драить... вечером приходит муж - ни пылинки. Эрмитаж. И жена - потная, усталая, в переднике грязном, волосы грязные, от рук кухней пахнет... "Надо же! такая чистота... плюнуть некуда... разве что на тебя, чучело."
Верховный Наставник (165850)
То, что муж что-то подобное сотворил, я легко могу представить)
Но то, что я до обморока буду убиваться над готовкой и уборкой- ни за что)))
Так что моему мужу ничего не грозит)))
Так если топором, то уборки будет больше, ты чо
Хранитель Истины (309826)
мой сегодня написал постелите мне в коридоре... еду еле-еле... хорошо у нас так называемый коридор 15кв.м. там диван стоит...)))) если че успеет добежать))))
Верховный Наставник (190788)
Ну начнем с того, что я не буду весь день драить.... ну.а при таком раскладе основное уберу, поверю его состояние здоровья ( ну мало ли чего с человеком)и если всё нормально спать лягу
Гроссмейстер (7404)
Чисто гипотетически я лентяйка, а муж на охоте
Хранитель Истины (321651)
Думаю, что зарублю. Но вообще-то я б не стала в этот день такой хе рней заниматься. Он на корпоративе, а я пи дорю хату? Данунах.
Наставник (30378)
Ваще то у меня тоже сегодня корпоратив, такое вот совпадение. Да и квартиру драить в этот день я ну никак не могла - я работала!
Мой "скучный мужик " один раз с переговоров с фингалом приехал. Я смеялась
А ты ... корпоратив)))

Оттуда тоже... случалось доставлял водитель шефа. Прям до двери.
Слава Богу, в приличном виде.
Орать ну пьяного - толку ноль. По-моему, об этом любая жена знает.
А вот с утра ... Когда и так плохо ... Самое время!
Мой не блюёт, вот ведь какая потеря.
Но я бы отп издила,да! Терпеть не могу тошнотиков!!!!