КТо здесь МЕДИК?)Поздравляю ВСЕХ НАШИХ ДОРОГИХ МЕДИЦИНСКИХ РАБОТНИКОВ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ!

ЖЕлаю вам профессионального роста ,адекватных пациентов ну и зарплата чтоб была достойной!)
а ну и вопрос -а вы халатик на голое тело надеваете или каку комбинашку под него?))
Доброму человеку спасибо за лидера)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (100076)

ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ!!!
Пожелания тоже замечательные))))
Халатик на голое тело я не одеваю, обычно поддеваю майку как минимум . А вообще чаще всего я хожу в хирургических костюмах, типа такого

он реально предполагает одевание его на голое тело))) В нем удобно и работать и за компом посидеть, не забыть только фартук и перчатки снять..)))
А халатик-почти "праздничная одежда"...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51321)
Присоединяюсь!!!!

Самые сердечные поздравления! Всех медиков с ПРАЗДНИКОМ!))
Счастья, Удачи и Терпения в вашем ОЧЕНЬ не лёгком труде!

Верховный Наставник (142162)

От всей души поздравляю всех медиков проекта с их праздником!!!
Преклоняюсь перед этими людьми с героической профессией!!!!
Хранитель Истины (270137)
Присоединяюсь!
поздравляю медиков , особенно тутошних )))
Мудрец (20995)
СПАСИБО! Это ОЧЕНЬ приятно!!
...И под халат, и под костюм...ну, если честно, "верх" - не всегда...;)) Но поскольку вокруг меня одни дамы - это ни на кого не действует...:)))
Однажды, давно, какая-то дама прокралась за мной в раздевалку (я её не услышала) и, ничуть не смущаясь тем, что я стою в одном, пардон, "низе" и судорожно сжимаю в руках халат, начала радостно рассказывать мне о своих проблемах...:))
ВСЕМ - ЗДОРОВЬЯ! И вспоминать о медиках только в День медработника! :)
Я поздравляю всех врачей...но больше выделю пи сь ни ков и зубников!!Спасибо Вам,что не брезгуете по столько лет лечить наши не сильно приятные рты и нижние рты!!!Спасибо Вам!!

Дорогие наши МЕДИКИ! От души поздравляю вас всех с вашим профессиональным праздником!!!
Успехов вам в профессии,счастья,добра,ЗДОРОВЬЯ,хорошего настроения и ДОСТОЙНОЙ ОПЛАТЫ ТРУДА!!!!!

С ПРАЗДНИКОМ!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Докторам и санитаркам
Пусть живется очень ярко!
Медсестра ты или врач —
Будет много пусть удач!
И к надевшим всем халаты,
И к вошедшим всем в палаты,
Будет жизнь пусть справедлива,
Ласкова и терпелива!

Дорогие наши медики!))) Кому мы доверим самое дорогое: наше здоровье, если не вам?))))) И это очень важно, что можно со своей болью можно обратиться к человеку и верить, что он поможет!)))) Одну из главных миссий вы выполняете. И хочу вас поздравить с праздником! Пожелать крепкого здоровья, спокойных ночей)))))), скорейшего выздоровления пациентов, побольше людей, ценящих и уважающих ваш нелегкий труд и, конечно, личного счастья!))))))))))))) С праздником!

Наставник (49570)
Люди в белых халатах,спасибо Вам большое!!!
Спасибо вам за верность своей работе,за любовь и заботу.
Пускай в вашей жизни не будет ситуаций,когда вам понадобится помощь ваших коллег.
Благополучия вам,счастья,любви,радостных моментов.
Наставник (40067)
Евгения и Гретхен ...)))
И в инете виден человек , дамы и господа .
... Работаю в медиками , много общаться приходиться ...
Видно врача даже тогда , когда врач не в спецодежде .
И от всей души - с праздником вас профессиональным , мудрые , спокойные и добрые и красивые люди ...
Верящие в человека и видящие в людях лишь людей !

От всей души присоединяюсь к поздравлениям!

С праздником, девочки! И спасибо вам!))

Советник (3664)
С праздником, коллеги ....
Просветленный (794109)
Дорогие наши врачи! Спасибо вам, что вы есть!
Ono
Наставник (67296)
желаю!
Мудрец (13993)
От всей души поздравляю!!!:)))

Поздравляю всех наших медиков.
Огромное спасибо им за их труд.
И присоединяюсь ко всем теплым словам сказанным выше.
Мудрец (12380)

Поздравляю!Всего самого наилучшего и спасибо вам!)))