Ваш шеф

уходит с корпоратива почти сразу после поздравительной речи или гуляет до последнего сотрудника?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Эх, были времена!... )))
один пьяный развозил нас домой))
Второй полз по подвесному потолку на склад за ключами (тк был самый мелкий)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174400)
Я сам себе шеф на своём собственном корпоративе)
Просветленный (503382)
никуда я не ухожу)))
Хранитель Истины (280122)
Разные были))) один гулял до последнего и потом ещё неделю, другой сразу уходил
у меня второй год новый шеф. не знаю, как он уходит. я ухожу раньше.