А вот эта красно - синяя "милашка" оккупировала смородину. В кого она собирается превратиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (78195)
Гусеница непарного шелкопряда)))
Непарный шелкопряд [Ocneria (Porthetria или Lymantria) dispar], бабочка семейства волнянок; опасный вредитель многих древесных пород. Самец и самка сильно различаются по размерам, окраске, строению усиков (отсюда название).

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6735)

В Непарного шелкопряда (лат. Lymantria dispar) собирается...
Хранитель Истины (383108)
Ух ты,какая клевая!!!А у меня вот такая! большая! см 11-12 в длину!