Ну и зачем она мою футболку напялила?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (109447)
Это ты такую гадость дома держишь!?..какой кошмар!.. А если в вентиляцию залезет и к какой соседке? та в обморок..тебе писец!..У меня пол года соседский мини хомячек по всему дому бегает..смотрю печенье катит как колесо лапками,не знал бы,объявления не читал бы от соседки,что потерялся,так подумал бы что ку-ку...
но его не поймать шустрый гад
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пондравилась)
Наставник (90829)
Это как его ... футболку напяливать должна тёлка которую ты отодрал ... а у тебя, то машинки клеёные, то змеи ... чувак, не тем ты занимаешься )))

Хранитель Истины (308547)
холодно...снег идет
Наставник (92506)
Замерзла.