вот ты разве стала бы ворчать если муж начал грызть сухарики в постели когда уже спать легли ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (409121)
Хых))) Он сто лет назад отучен от бардака)) Ни за что так не сделает. Ботинки ставит чётко на коврик. Как скажу, так и ставит)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644492)
В постели нельзя ничего есть
/
Наставник (34384)
Мой во сне не грызёт.
Хранитель Истины (270420)
Да пусть грызёт, жалко что ли!
Просветленный (534459)
Какие ещё сухарики, он нитакой, он когда ночью ест, то садится на край кровати
Это лучше чем сосать
Хранитель Истины (487970)
А кому крошки под телом в радость?!