если бы ступудово определили, что пятая часть в килограммовой банке красной икры является подделкой.. вы предъявили бы свою претензию продавцу ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (116638)
Вот, чисто теоретически! Каким надо быть ...скрупулезнейшим занудой, чтобы проверять каждую икринку?!
А я, кстати, знаю такого человека
Но, божимой!
Ок, по существу, если бы я была такой, - да, претензию, как минимум!

А чего там выше про отсутствие присутствия пользы?.. Да ни фига!
Просто икра дорогая, вот и выдумывают, будто пользы нет!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну как я могу... продавец, небось, женщина.. у нас женщины рыбой торгуют. И потом люди. Дети могут быть. Нет, ну его, претензии эти... не мальчик ведь уже. Один вон предъявил претензию, так чуть не отрезали.
Верховный Наставник (176767)
Вообще знаю как это делается... Был в бизнесе. Не советую покупать красную икру, в принципе. От нее вреда много, пользы - мало. Советую речную местную рыбную продукцию, свежую.
Хранитель Истины (487970)
Открыв банку,можно только воздух сотрясать!