вы когда-нибудь посещали дацан? есть там дресс-код или какие-то обязательные ритуалы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Посещала дацан в Иркутской области...обычная одежда...без оголения живота и попы, конечно...скромность приветствуется любой религией
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (17195)
Да. но правда он был заброшен, точнее использовался не по назначени. Это в Забайкалье, на Окружном полигоне.