На ампулах с вакциной Спутник для Германии, нашли надписи...Если надо повторим и гвардейская лента.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (290933)
Ну а чего же вы хотите. Через Украину везли, через воюющую с Россией страну. Там без провокаций не обойдётся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нам пофик: вы нас опять побеждать собрались...
Вам и ответ держать.

Хранитель Истины (437413)

Верховный Наставник (198155)
Германия НАШ!!!
учитывая что ампулы для вакцины в германии делаются , прям не знаю ...
Верховный Наставник (235805)
И скорые с надписью - НА БЕРЛИН.

Просветленный (586797)
В Германии ждут, когда им хозяин разрешит уколоться Фазером.
Как и вам.
Правда у них очередь вторая, у вас - последняя.