Это обидно даже. Когда кого-то здесь принимают за твой допак

Если тебя можно спутать еще с десятью пользователями ((( Эх....
Хочется же быть одной такой

У меня допаков нет и не будет.
А у тебя ?

Здрасте .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
У меня был
Великолепная Настенька Волочкова
Никто так и не понял, кто под ним был, но все очень охотно встречали меня в ленте
А потом мою Настеньку навечно забанили в период исхода мармонов
Сейчас я стала слишком ленива для таких квестов.
Даже когда есть время здесь потюленить, уже нет того запала. К счастью
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне и одного акка за глаза. Здрасте.
Ой да пошли все нах уй,даже обижаться уже не хочется
Хранитель Истины (372372)
у меня есть допак
но я им не пользуюсь
загрузила туда несколько стикеров и не удалишь теперь))))
Просветленный (509330)
У меня было много раньше..
но я не скрывала их..просто мало баллов было и мало ответов))) они были одинаковые просто под номерами

Сейчас уже нет моих ягодок
Хранитель Истины (422091)
А у меня есть...очень редко достаю...))))))) Я путаюсь...))))
Хранитель Истины (253310)
Есть, и меня там упорно принимали за Нетленку
Видимо вопросы были уж совсем грустные
Привет, Алискин