На ваш взгляд, скандинавская ходьба это для бабушек?

Ты ходишь или стесняешься?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (287802)
Когда я начинала, на меня таааак смотрели, потом уже толпы любителей появились, я хожу, мне нравится.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (534358)
Почему ходьба это в принципе полезно ..любая..и скандинавская тоже...
Верховный Наставник (107742)
Ни кого не хочу обидеть, но Да. Это одно и тоже, что без ничего, только ещё с помощью палок
Просветленный (533514)
Если сильно в туалет надо именно так и хожу
Просветленный (742273)
Хз, знаю, что подобное упражнение, ток без палок,есть в единоборствах, повышает выносливость, регулирует дыхание и сердечную деятельность.
Сегодня толпу таких в парке видела,когда малых со школы вела. Человек 30 шаг в шаг дружно клацали, было в этом что- то завораживающее.
Про себя не знаю, не испытываю такой потребности,ещё у меня пунктик- неудобно мне когда руки заняты. Пробовала по 6орам с альпенштоком- он мне только мешался, так что и с палками тот же результат скорее всего будет. Я лучше как те азиаты- высоко размахивая руками, пусть думают,что хотят.
Верховный Наставник (165612)
Нет только для дедушек.
Хранитель Истины (421734)
хахаха...Представила, как я буду выглядеть?...)))
Хранитель Истины (321074)
Я не люблю, когда руки заняты. Хожу без палок.
Хранитель Истины (487845)
Мне достаточно и своей собственной...