Знаток (291)

Зеленский пообещал мобилизовать всех украинцев в случае войны с Россией,что скажешь?

а если с другой стороны,то мобилизации не будет???
Дополнен 3 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (47483)
Помнишь как крошечная Финляндия наваляла пистюлей
Великому, Могучему, Непобедимому СССРу?

А помнишь как крошечный Израиль разгромил за 6 дней армии ПЯТИ СТРАН,
в том числе и СССРовских "помощничков", воевавший на стороне Сирии и Египта? Помнишь что
в те дни произошёл самый большой за всю историю мира воздушный бой,
в котором пилоты Израиля размазали хвалёные советские самолёты
как соплю по асфальту? Забыл?

Да, вечная проблема ваша, дедаваевательная - память девичья.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
То есть, он признал, что сейчас он комбинированную войну с Россией не ведет? Как так?
Верховный Наставник (205461)
Мобилизация это хорошо, важней другое, кто станет добровольцем.
Верховный Наставник (169975)
Кто это вообще?)) клоун мля
Просветленный (738668)
Не успеет мобилизовать как уже все.
Просветленный (586797)
Ну не может клоун профессиональный, не выдавать хохмы!
Он их уже дебилизовал!)))
И сам в атаку побежит...
Хранитель Истины (308573)
правильно...всех на убой
Верховный Наставник (235719)
Четам в Крыму? Новая стройка открывается?)
Верховный Наставник (233757)
А детей он часом не мобилизует а то как то на Адольфа Гитлера похож
Верховный Наставник (191141)

Хранитель Истины (349729)
думаю, масштабы уклонения хохлов от почетной обязанности сгинуть в очередных "котлах" будут куда больше, чем в 2014-15 годах
причем значительная часть уклонистов слиняет к "агрессору"