Вот в Венесуэлле 7 лет назад тоже начали регулировать цены на сахар и масло,теперь у них вообще про-

дуктовые магазины пустые.Почему так произошло?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132929)
Причина одна. Что у них, что у нас.
Вспоминаем Кота Матроскина:"Деньги у нас есть... У нас ума не хватает!"
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (302890)
Зато Мадура у власти как был, так и остался.
Это всё ради власти Мадуры.
Хранитель Истины (251844)
а почему молчишь о украденном 1300 тонн золота Венесуэлы британией ? или у тебя в методичке этого нет ? так блдь исправь эту ошибку в своей методичке гандон
Просветленный (738692)
ты оттуда по скайпу после 5 лет жизни.
ну, тогда верю, как себе.
Верховный Наставник (235805)
Если пустишь тнк на свой огород, у тебя там тоже ничего расти не будет. Будешь покупать у соседей или со своего огорода, который отожмут сетевики.
Шоптур в Венесуэлу не удался?